Раздел: Всероссийский конкурс детского рисунка - 2016-2017

вернуться в раздел

Победители конкурса "Мы любим карты!" 2016-2017 гг.

Уважаемые участники конкурса и родители!

От лица организаторов конкурса хотелось бы поблагодарить Вас за участие в конкурсе детского рисунка "Мы любим карты!". В этом году поступило более 300 работ из городов и населенных пунктов России и стран СНГ. Организаторы конкурса на протяжении 1,5 месяцев производили регистрацию и классификацию работ по возрастным группам и номинациям. Сегодня мы подводим итоги конкурса и публикуем список победителей конкурса по возрастным группам.

Возрастная группа 13-15 лет:
1 место - Максимова Александра (13 лет), название работы "Память" (РФ, г. Москва)

2 место - Маркина Виктория (14 лет), название работы "Путешествуем с картой" (МУДО "Детская школа искусств №2", РФ, Московская область)

3 место - Иванова Екатерина (15 лет), название работы "Древо жизни нашей планеты" (МБОУ ДОД "Центр развития творчества детства и юношества, РФ, г. Ханты-Мансийск)


Возрастная группа 9-12 лет:
1 место - Валуева Екатерина (10 лет), название работы "Снежный северный конь" (МБУ ДО "Центр ППСС", отделение "На Староникитской", РФ, г. Тула)

2 место - Реутова Ольга (11 лет), название работы "Свое сердце отдаю миру!" (Украина, Одесская область, г. Измаил)

3 место - Потемкина Вера (11 лет), название работы "Танец дружбы" (МУДО "Детская школа искусств №2", РФ, Московская область)


Возрастная группа 6-8 лет:
1 место - Гатауллина Мария (8 лет), название работы "Пусть будет мир!" ("Рождественская СОШ" (семейное обучение), РФ, Тверская область)

2 место - Рябая Алёна (8 лет), название работы "В гости к бурановским бабушкам" (МБОУ ИЕГЛ "Школа-30", РФ, Республика Удмуртия, г. Ижевск)

3 место - Волчкова Ульяна (9 лет), название работы "Путешествие Земли" (МБУ ДО "Центр ППСС", отделение "На Староникитской", РФ, г. Тула)


Возрастная группа до 6 лет:
1 место - Кесаева Ева (5 лет), название работы "Кругосветное путешествие друзей" (Республиканский дворец детского творчества, Изостудия "Радуга детства", РФ, Республика Северная Осетия - Алания)

2 место - Смирнов Михаил (5 лет), название работы "Почему наша планета не голубая?" (ГБДОУ ЦРР№23 Красносельского района, РФ, Москва)


Специальный приз жюри:
Баврина Марина (15 лет), название работы "Путешествие по России" (МГОУ СОШ №3 г. Вязьма Смоленской обл., РФ, Смоленская область)

Лукашева Полина (11 лет), название работы "Чудеса света" (МАОУ "Лицей инновационных технологий", РФ, Хабаровск)

Дубовик Наталья (9 лет), название работы "Дружба народов - мир на планете" (МБОУ СОШ №1, РФ, Краснодарский край)

Обращаем внимание, что ключевым критерием выбора победителей в младших возрастных группах, был фактор самостоятельсности работы.

Просим победителей и их представителей связаться с организаторами конкурса по электронной почте map@igras.ru