Раздел: Всероссийский конкурс детского рисунка - 2012-2013

вернуться в раздел

Победители конкурса "Жизнь в глобализованном мире" 2012-2013 гг.

Уважаемые участники конкурса и родители!

От лица организаторов конкурса хотелось бы поблагодарить Вас за участие в конкурсе детского рисунка "Жизнь в глобализованном в мире". В этом году поступило рекордное количество работ - 3464 рисунка из более чем 400 городов и населенных пунктов России и стран СНГ. Организаторы конкурса на протяжении 3 месяцев производили регистрацию и классификацию работ по возрастным группам и номинациям. Окончательную регистрацию и классификацию удалось завершить только к 1 апреля 2013 года. Начиная с 22 по 30 апреля ежедневно проходили заседания жюри конкурса и сегодня 1 мая мы подводим итоги конкурса и публикуем список победителей конкурса по возрастным группам, работы которых примут участие в Международной картографической конференции.

Возрастная группа 13-15 лет:

1 место - Суханова Алла (15 лет), название работы "Осторожно..." (г.Саратов, Студия детского архитектурного художественного творчества «Проун»)

2 место - Балицкая Карина (13 лет), название работы "Большое чудо маленькими руками" (г.Алатырь, МБОУ СОШ №2)

3 место - Большакова Анна (15 лет), название работы "Все мы дети одной планеты"(г.Навашино, ГБОУ СПО Навашинский судомеханический техникум - творческое объединение "Прикладное творчество")

Возрастная группа 9-12 лет:

1 место - Рябухина Алина (12 лет), название работы "Водные ресурсы" (г.Астрахань, Областной центр развития творчества детей и юношества)

2 место - Садертинова Людмила (11 лет), название работы "Дадим шар земной детям" (Владимирская обл., Кольчугинский район, пос. Металлист, МКОУ»Макаровская основная школа»)

3 место - Родичкин Евгений (9 лет), название работы "Я за сохранность нашей Земли" (г.Бугульма, МБОУ СОШ №13)

Возрастная группа 6-8 лет:

1 место - Кикина София (6 лет), название работы "Как прекрасен этот мир" (г.Ейск, МОУДОД ДЮЦ города Ейска)

2 место - Плотникова Анастасия (6 лет), название работы "Я сберегу нашу хрупкую планету" (г.Таганрог, Д/с №80 «Березка»)

3 место - Матросов Павел (7 лет), работа без названия (г. Чебоксары, МБДОУ детский сад №122)

Возрастная группа до 6 лет:

1 место - Ковальчук Андрей (5 лет), название работы "Висим на ниточке" (Приморский край, Дальнереченский район, с.Пожига, МДОКУ Детский сад)

2 место - Чудайкина Анна (5 лет), название работы "Редкие животные" (г.Москва, Клуб досуга и творчества «Семья»)

3 место - Дезорцева Анастасия (5 лет), название работы "Наша планета похожа на пеструю бабочку" (г.Кронштадт, ГБДОУ №18 Изостудия «Радуга»)

Обращаем внимание, что ключевым критерием выбора победителей в младших возрастных группах, был фактор самостоятельсности работы.
Просим победителей и их представителей связаться с организаторами конкурса по электронной почте info@igras.ru

Список победителей и лауреатов по номинациям "Мой ДОМен .МОСКВА", "ГЕОграфия родной страны", "Культурно-языковое многообразие России", "Животные Красной книги" (номинация "Русского географического общества), спецноминация президента Международного географического союза "Большие проблемы маленького мира" будет опубликован 10 мая, так как организаторы номинации не смогли принять окончательного решения.