Раздел: Всероссийский конкурс детского рисунка - 2010

вернуться в раздел

ПОБЕДИТЕЛИ в номинациях 1) "Мой ДОМен. МОСКВА"; 2) "ГЕОграфия родной страны"; 3) "Культурно-языковое многообразие России"

Спонсор конкурса - ведущая российская интернет-компания, национальный
регистратор доменов и хостинг провайдер - RU-CENTER - объявила победителей конкурса по трём дополнительным номинациям:

по номинации «Мой ДОМен .МОСКВА»:

Пухова Настя, 12 лет, г. Кинешма (Ивановская область) , «В зоопарке»

по номинации «ГЕОграфия родной страны»:

Чернова Мария, 11 лет, г. Новочебоксарск (Чувашская Республика), «Зубр»
Коллективная работа воспитателей и воспитанников коррекционной (логопедической) группы (6 лет) МДОУ №96, г. Мурманск, «Наш край»

по номинации «Культурно-языковое многообразие России»:

Данчина Елена, 14 лет, с. Кижеватово (Бессоновский район Пензенской области), «Мир для всех»
Слета Кристина, 13 лет, г. Партизанск (Приморский край), «Якутский танец»
Трембач Владимир, 13 лет, р.п. Кормиловка (Омская область), «Богатый северный край»

Поощрительные призы:

Уланова Анна, 14 лет, г. Набережные Челны (Республика Татарстан), «Любимые сердцу города»
Осипов Максим, 14 лет, с. Богатое (Самарская область), рисунок без названия


РИСУНКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НОМИНАЦИЯМ
Пухова Настя, 12 лет, г. Кинешма (Ивановская область), «В зоопарке»
Пухова Настя, 12 лет, г. Кинешма (Ивановская область), «В зоопарке»
Чернова Мария, 11 лет, г. Новочебоксарск (Чувашская Республика), «Зубр»
Чернова Мария, 11 лет, г. Новочебоксарск (Чувашская Республика), «Зубр»
Коллективная работа воспитателей и воспитанников коррекционной (логопедической) группы (6 лет) МДОУ №96, г. Мурманск, «Наш край»
Коллективная работа воспитателей и воспитанников коррекционной (логопедической) группы (6 лет) МДОУ №96, г. Мурманск, «Наш край»
Данчина Елена, 14 лет, с. Кижеватово (Бессоновский район Пензенской области), «Мир для всех»
Данчина Елена, 14 лет, с. Кижеватово (Бессоновский район Пензенской области), «Мир для всех»
Слета Кристина, 13 лет, г. Партизанск (Приморский край), «Якутский танец»
Слета Кристина, 13 лет, г. Партизанск (Приморский край), «Якутский танец»
Трембач Владимир, 13 лет, р.п. Кормиловка (Омская область), «Богатый северный край»
Трембач Владимир, 13 лет, р.п. Кормиловка (Омская область), «Богатый северный край»
Уланова Анна, 14 лет, «Любимые сердцу города», г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
Уланова Анна, 14 лет, «Любимые сердцу города», г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
Осипов Максим, 14 лет, с. Богатое,  Самарская область, Без названия
Осипов Максим, 14 лет, с. Богатое, Самарская область, рисунок без названия