Раздел: Всероссийский конкурс детского рисунка - 2010

вернуться в раздел

ДИПЛОМАНТЫ конкурса "Жизнь в глобализованном мире" 2011 года

1. Алаторцева Софья, 7 лет, «Береги красоту планеты», с. Богатое (Самарская область)
2. Ахметшина Азалия, 13 лет, «Ангел-хранитель Земли», г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
3. Бибикова Екатерина, 10 лет, «Экзотический мир к/т «Октябрь» в опасности!», г. Астрахань
4. Бутузова Ольга, 10 лет, «Нет Чернобылю!», г. Астрахань
5. Ветошева Евгения, 14 лет, «Далеко-далеко... на озере Чад», г. Луга (Ленинградская область)
6. Габдрахманов Айнур, 10 лет, г. Альметьевск (Республика Татарстан)
7. Гладкова Анна, 13 лет, г. Москва
8. Гринченко Анна, 12 лет, «Верните мне дом», г. Светлоград (Ставропольский край)
9. Гриценко Елена, 14 лет, «В гармонии с природой», г. Норильск (Красноярский край)
10. Жукинас Любовь, 15 лет, «Мечта о дальних странствиях», г. Москва
11. Исаева Екатерина, 9 лет, «Давайте мусор убирать!», г. Волгоград
12. Клинаева Вероника, 11 лет, «Россия в огне, спасём Россию!», г. Энгельс (Саратовская область)
13. Ларькина Екатерина, 11 лет, «Цивилизация должна быть во благо, а не во вред!», г. Москва
14. Мальгинов Никита, 12 лет, г. Воронеж
15. Мальцева Александра, 12 лет, «Земля как глина, а человек гончар», г. Краснодар
16. Малюгина Вероника, 14 лет, р.п. Коченево (Новосибирская область)
17. Маркелова Вероника, 14 лет, «Спорт объединяет народы», г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
18. Мельникова Анастасия, 14 лет, «Африка», г. Полтава, Украина
19. Михайлова Анастасия, 12 лет, «Загрязнение Чёрного моря», г. Новороссийск (Краснодарский край)
20. Нестерова Арина, 6 лет, «Люди всей земли, берегите нашу планету!», г. Ижевск
21. Обухова Арина, 11 лет, «Богатство Волжского понизовья», г. Астрахань
22. Орлова Полина, 8 лет, «Мишка-Топтышка и его друзья», г. Луганск, Украина
23. Пахунова Елена, 10 лет, г. Надым (Ямало-Ненецкий автономный округ)
24. Поморок Ирина, 14 лет, «Не нужно рваных ран на карте», г. Краснодар
25. Попов Никита, 10 лет, «Мировые проблемы нашего времени», г. Чапаевск (Самарская область)
26. Попова Вика, 11 лет, «Заповедный край», г. Астрахань
27. Репко Елена, 11 лет, «Путешествие вокруг света», г. Астрахань
28. Романова Арина, 13 лет, «Арктика – наш дом родной», г. Губкин (Белгородская область)
29. Романова Ульяна, 13 лет, «Далёкая Антарктида и её обитатели», г. Губкин (Белгородская область)
30. Рязанова Лариса, 15 лет, «Наш дом – планета Земля», пос. Сергиевский (Коломенский район Московской области)
31. Степанкова Светлана, 15 лет, «Нефтяное пятно», р.п. Чуфарово (Ульяновская область)
32. Стукал Ольга, 11 лет, «Животный и растительный мир планеты», г. Астрахань
33. Тыщенко Александр, 11 лет, «Наша планета в опасности», г. Владивосток
34. Узловенко Лиза, 10 лет, «Корни фаст-фуда», пгт Усть-Донецкий (Ростовская область)
35. Уланова Анна , 14 лет, «Любимые сердцу города», г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
36. Фатхуллина Диана, 13 лет, «Жизнь в глобализованном мире», г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
37. Хабибуллина Юлия, 11 лет, «Пантера – украшение природы, а не богатых домов!», г. Казань
38. Харитонова Александра, 15 лет, «Что ждёт нас в будущем?...», г. Москва
39. Хорина Полина, 7 лет, «Животные мира в опасности», г. Советск (Калининградская область)
40. Хосиев Эльбрус, 6 лет, «Спасем Землю от глобального потепления!», г. Владикавказ
41. Цырендашиева Анастасия, 2 класс, г. Северобайкальск (Республика Бурятия)
42. Чекоданов Кирилл, 11 лет, «Жизнь в выбранных красках», г. Мариинск (Кемеровская область)
43. Чехунов Станислав, 16 лет, «Пожары 2010 года в Республике Адыгея», пос. Тульский (Республика Адыгея)
44. Щербакова Анастасия, 13 лет, «Будущее мира с мировыми проблемами», г. Ростов-на-Дону