Раздел: Всероссийский конкурс детского рисунка - 2010

вернуться в раздел

Рисунки детей в возрасте 9 - 12 лет

Тюрк Эвелина, 12 лет, г. Белгород
Тюрк Эвелина, 12 лет, г. Белгород, "Берегите среду своего обитания"
Алексеева Катерина, 12 лет, г. Санкт-Петербург
Алексеева Катерина, 12 лет, г. Санкт-Петербург
Айрапетян Эрнест, 12 лет, ст. Анапская
Айрапетян Эрнест, 12 лет, ст. Анапская
Анисимов Семён, 10 лет, г. Шумерля
Анисимов Семён, 10 лет, г. Шумерля
Алиева Лейла, 10 лет, г. Шумерля
Алиева Лейла, 10 лет, г. Шумерля
Арсланова Ляйсан, 10 лет, г. Альметьевск
Арсланова Ляйсан, 10 лет, г. Альметьевск
Лапкасов Миша, 11 лет, г. Петрозаводск
Лапкасов Миша, 11 лет, г. Петрозаводск
Васильева Юлия, 10 лет, г. Мариинск
Васильева Юлия, 10 лет, г. Мариинск
Заббарова Азалия, 10 лет, г. Альметьевск
Заббарова Азалия, 10 лет, г. Альметьевск
Закирова Диана, 10 лет, г. Альметьевск
Закирова Диана, 10 лет, г. Альметьевск
Зиновейкина Валерия, 10 лет, с. Тоузаково
Зиновейкина Валерия, 10 лет, с. Тоузаково
Ахметзянова Алина, 10 лет, г. Альметьевск
Ахметзянова Алина, 10 лет, г. Альметьевск
Джалилов Булат, 10 лет, г. Альметьевск
Джалилов Булат, 10 лет, г. Альметьевск
Качановская Алина, 11 лет, г. Петрозаводск
Качановская Алина, 11 лет, г. Петрозаводск
Габдрахманов Айнур, 10 лет, г. Альметьевск
Габдрахманов Айнур, 10 лет, г. Альметьевск
Гумерова Эльвина, 10 лет, г. Альметьевск
Гумерова Эльвина, 10 лет, г. Альметьевск
Казёнова Юлия, 10 лет, г. Шумерля
Казёнова Юлия, 10 лет, г. Шумерля
Кугушева Арина, 10 лет, г. Альметьевск
Кугушева Арина, 10 лет, г. Альметьевск
Кутлубаев Дамир, 10 лет, г. Альметьевск
Кутлубаев Дамир, 10 лет, г. Альметьевск
Мииннебаева Тансылу, 10 лет, г. Альметьевск
Мииннебаева Тансылу, 10 лет, г. Альметьевск
Минахметова Зарина, 10 лет, г. Альметьевск
Минахметова Зарина, 10 лет, г. Альметьевск
Мироненко Дарья, 10 лет, г. Воронеж
Мироненко Дарья, 10 лет, г. Воронеж
Насыбуллина Амина, 10 лет, г. Альметьевск
Насыбуллина Амина, 10 лет, г. Альметьевск
Попова Анастасия, 10 лет, г. Шумерля
Попова Анастасия, 10 лет, г. Шумерля
Рахимов Рафаэль, 10 лет, г. Альметьевск
Рахимов Рафаэль, 10 лет, г. Альметьевск
Топольский Вячеслав, 11 лет, с. Тоузаково
Топольский Вячеслав, 11 лет, с. Тоузаково
Туробова Анастасия, 10 лет, г. Шумерля
Туробова Анастасия, 10 лет, г. Шумерля
Усманова Алия, 10 лет, г. Альметьевск
Усманова Алия, 10 лет, г. Альметьевск
Ерёменко Татьяна, 10, пос. Тевриз
Ерёменко Татьяна, 10, пос. Тевриз
Федорова Ксения, 12 лет, п. Буинск
Федорова Ксения, 12 лет, п. Буинск
Федотова Полина, 11 лет,  г. Южно-Сахалинск
Федотова Полина, 11 лет, г. Южно-Сахалинск
Говорухин Роман, 12 лет,  г. Батайск
Говорухин Роман, 12 лет, г. Батайск
Хомич Дарья, 12 лет,  г. Южно-Сахалинск
Хомич Дарья, 12 лет, г. Южно-Сахалинск
Яковлева Марина, 11 лет, г. Санкт-Петербург
Яковлева Марина, 11 лет, г. Санкт-Петербург
Яковлева Марина, 11 лет, г. Санкт-Петербург
Яковлева Марина, 11 лет, г. Санкт-Петербург
Фёдорова Наталья, 9 лет, г. Шумерля
Фёдорова Наталья, 9 лет, г. Шумерля
Аймасова Мария, 10 лет, г. Козьмодемьянск
Аймасова Мария, 10 лет, г. Козьмодемьянск
Алехичев Дмитрий, 12 лет, г. Москва
Алехичев Дмитрий, 12 лет, г. Москва
Борисова Юлия, 9 лет, г. Энгельс
Борисова Юлия, 9 лет, г. Энгельс
Чубова Екатерина, 11 лет, г. Сальск
Чубова Екатерина, 11 лет, г. Сальск
Городова Анастасия, 12 лет, с. Ломово
Городова Анастасия, 12 лет, с. Ломово
Ильянов Артур, 10 лет, г. Козьмодемьянск
Ильянов Артур, 10 лет, г. Козьмодемьянск
Иванова Елизавета, 11 лет, г. Тольятти
Иванова Елизавета, 11 лет, г. Тольятти
Карпова Яна, 10 лет, г. Сальск
Карпова Яна, 10 лет, г. Сальск
Клинаева Вероника, 11 лет, г. Энгельс
Клинаева Вероника, 11 лет, г. Энгельс
Коротков Яков, 10 лет, г. Козьмодемьянск
Коротков Яков, 10 лет, г. Козьмодемьянск
Лысикова Валерия, 10 лет, г. Сальск
Лысикова Валерия, 10 лет, г. Сальск
Меркулова Алина, 12 лет, г. Энгельс
Меркулова Алина, 12 лет, г. Энгельс
Пасечник Алёна , 12 лет, г. Тольятти
Пасечник Алёна , 12 лет, г. Тольятти
Погорелова Светлана, 12 лет, г. Сальск
Погорелова Светлана, 12 лет, г. Сальск
Попова Вера, 12 лет, пгт Кильмезь
Попова Вера, 12 лет, пгт Кильмезь
Прокудина Софья, 11 лет, г. Энгельс
Прокудина Софья, 11 лет, г. Энгельс
Пыкша Арина, 11 лет, г. Энгельс
Пыкша Арина, 11 лет, г. Энгельс
Редько Вероника, 10 лет, г. Сальск
Редько Вероника, 10 лет, г. Сальск
Рубцова Маша, 12 лет, г. Фокино
Рубцова Маша, 12 лет, г. Фокино
Свечкова Анастасия, 12 лет, г. Тольятти
Свечкова Анастасия, 12 лет, г. Тольятти
Тер-Никогосова Наталья, 12 лет, г. Тольятти
Тер-Никогосова Наталья, 12 лет, г. Тольятти
Трофименко Владислав, 10 лет, г. Сальск
Трофименко Владислав, 10 лет, г. Сальск
Тыщенко Александр, 11 лет, г. Владивосток
Тыщенко Александр, 11 лет, г. Владивосток
Уразова Ольга, 9 лет, г. Новосибирск
Уразова Ольга, 9 лет, г. Новосибирск
Астахова Инна, 10 лет, пгт Усть-Донецкий
Астахова Инна, 10 лет, пгт Усть-Донецкий
Дергачёв Илья, 12 лет, с. Сотниково
Дергачёв Илья, 12 лет, с. Сотниково
Ёлкин Денис, 12 лет, с. Анискино
Ёлкин Денис, 12 лет, с. Анискино
Ермолова Анастасия, 11 лет,  пос. Кузьмичи
Ермолова Анастасия, 11 лет, пос. Кузьмичи
Фарахутдинов Данис, 9 лет, г. Набережные Челны
Фарахутдинов Данис, 9 лет, г. Набережные Челны
Фёдоров Артур, 9 лет, г. Череповец
Фёдоров Артур, 9 лет, г. Череповец
Фоменко Маша, 11 лет, г. Королёв
Фоменко Маша, 11 лет, г. Королёв
Гомбоева Кристина, 11 лет, с. Сотниково
Гомбоева Кристина, 11 лет, с. Сотниково
Губарева Марина, 10 лет, пгт Усть-Донецкий
Губарева Марина, 10 лет, пгт Усть-Донецкий
Иванов Данил, 11 лет, с. Сотниково
Иванов Данил, 11 лет, с. Сотниково
Ключ-Войтова Анастасия, 12 лет,  пос. Кузьмичи
Ключ-Войтова Анастасия, 12 лет, пос. Кузьмичи
Кочин Александр, 10 лет, г. Череповец
Кочин Александр, 10 лет, г. Череповец
Коновалова Кристина, 9 лет, г. Верхняя Салда
Коновалова Кристина, 9 лет, г. Верхняя Салда
Лагода Анастасия, 12 лет, г. Усть-Лабинск
Лагода Анастасия, 12 лет, г. Усть-Лабинск
Мальков Олег, 11 лет, с. Сотниково
Мальков Олег, 11 лет, с. Сотниково
Михайлова Анна, 9 лет, г. Верхняя Салда
Михайлова Анна, 9 лет, г. Верхняя Салда
Поздеева Диана, 10 лет, г. Саров
Поздеева Диана, 10 лет, г. Саров
Прокопенко Оксана, 12 лет, г. Усть-Лабинск
Прокопенко Оксана, 12 лет, г. Усть-Лабинск
Рагулина Елена, 12 лет, с. Казачинское
Рагулина Елена, 12 лет, с. Казачинское
Сидорова Марина, 12 лет, г. Усть-Лабинск
Сидорова Марина, 12 лет, г. Усть-Лабинск
Стратонова Лиза, 9 лет, г. Королёв
Стратонова Лиза, 9 лет, г. Королёв
Торговцева Юля,  Мохова Ира, 6 класс, г. Собинка
Торговцева Юля, Мохова Ира, 6 класс, г. Собинка
Узловенко Лиза, 10 лет, пгт Усть-Донецкий
Узловенко Лиза, 10 лет, пгт Усть-Донецкий
Жердий Мария, 11 лет, г. Усть-Лабинск
Жердий Мария, 11 лет, г. Усть-Лабинск
Чепурненко Вячеслав, 12 лет,  г. Батайск
Чепурненко Вячеслав, 12 лет, г. Батайск
Черкасова Ирина, 12 лет, г. Омск
Черкасова Ирина, 12 лет, г. Омск
Чубиева Лена, 10 лет, г. Петрозаводск
Чубиева Лена, 10 лет, г. Петрозаводск
Лаврушев Максим, 10 лет, г. Петрозаводск
Лаврушев Максим, 10 лет, г. Петрозаводск
Лазарева Валерия, 10 лет, г. Луганск,  Украина
Лазарева Валерия, 10 лет, г. Луганск, Украина
Петрухина Екатерина, 12 лет, п. Буинск
Петрухина Екатерина, 12 лет, п. Буинск
Голубева Александра, 12 лет, г. Саратов
Голубева Александра, 12 лет, г. Саратов
Тагратгыргина Галина, 12 лет, с. Нунлигран
Тагратгыргина Галина, 12 лет, с. Нунлигран
Волков Женя, 10 лет, с. Дивное
Волков Женя, 10 лет, с. Дивное, "Перевязка"
Хохоев Тимур, 9 лет,  г. Владикавказ, "Жаркое лето 2010 года"
Хохоев Тимур, 9 лет, г. Владикавказ, "Жаркое лето 2010 года"
Арефьева Алина, 11 лет,  г. Пыталово
Арефьева Алина, 11 лет, г. Пыталово, "Сохраним тигра"
Бахтина Лена, 12 лет,  г. Бийск
Бахтина Лена, 12 лет, г. Бийск, "Спасение – в единстве!"
Батуев Илья, 12 лет,  с. 2 Шанино
Батуев Илья, 12 лет, с. 2 Шанино, "Сохраним уникальность Австралии"
Бурмыкина Анна, 12 лет,  с. 2 Шанино
Бурмыкина Анна, 12 лет, с. 2 Шанино, "Мир на планете сохранит жизнь"
Чулкова Катя, 11 лет,  г. Пенза
Чулкова Катя, 11 лет, г. Пенза, "Юная художница (Автопортрет)"
Дзгоева Зарина, 11 лет,  г. Владикавказ
Дзгоева Зарина, 11 лет, г. Владикавказ, "Живи – Земля!"
Фоменко Ксения, 12 лет,  г. Батайск
Фоменко Ксения, 12 лет, г. Батайск
Фролова Наталья, 11 лет,  г. Ульяновск
Фролова Наталья, 11 лет, г. Ульяновск, "Сохраним живой мир!"
Градусова Екатерина, 12 лет,  г. Самара
Градусова Екатерина, 12 лет, г. Самара, "Снежный барс"
Худи Филипп, 11 лет,  г. Надым
Худи Филипп, 11 лет, г. Надым, "Амурский тигр в западне"
Илишаев Шаэль, 9 лет,  г. Ульяновск
Илишаев Шаэль, 9 лет, г. Ульяновск, "Жители севера"
Кораборчева Юлия, 12 лет,  г. Пыталово
Кораборчева Юлия, 12 лет, г. Пыталово, "Берегите птиц!"
Кожевник Виктория, 11 лет,  с. Кагальник
Кожевник Виктория, 11 лет, с. Кагальник, "Из Каспийского в Чёрное. Белуха"
Малевич Илья, 12 лет,  г. Павловский Посад
Малевич Илья, 12 лет, г. Павловский Посад, "Война в Египте"
Матвейчук Катя, 12 лет,  г. Барнаул
Матвейчук Катя, 12 лет, г. Барнаул, "Морские орлы Стеллера"
Муракова Камилла, 12 лет, г. Казань
Муракова Камилла, 12 лет, г. Казань, "Дети разных народов"
Осипова Лена, 12 лет,  г. Пенза
Осипова Лена, 12 лет, г. Пенза, "Где тиграм жить?"
Пескова Ира, 11 лет,  г. Пенза
Пескова Ира, 11 лет, г. Пенза, "Ёжики"
Садомова Саша, 9 лет,  г. Пенза
Садомова Саша, 9 лет, г. Пенза, "Воспоминания о Египте"
Салиндер Алексей, 11 лет,  г. Надым
Салиндер Алексей, 11 лет, г. Надым, "Белые медведи"
Шапарев Иван, 11 лет,  с. Кагальник
Шапарев Иван, 11 лет, с. Кагальник, "Мишка на севере"
Щекалев Юрий, 11 лет,  г. Надым
Щекалев Юрий, 11 лет, г. Надым, "Браконьеры на острове"
Шеховцов Андрей, 12 лет,  с. Кагальник
Шеховцов Андрей, 12 лет, с. Кагальник, "Тают наши ледники"
Синицина Ксения, 12 лет,  с. Кагальник
Синицина Ксения, 12 лет, с. Кагальник, "Дальневосточный леопард"
Сизова Даша, 11 лет, г. Казань
Сизова Даша, 11 лет, г. Казань, "Трутся об ось медведи"
Смокотина Елена, 12 лет,  с. 2 Шанино
Смокотина Елена, 12 лет, с. 2 Шанино, "Белый медведь в опасности!"
Татаринова Анастасия, 12 лет, г. Казань
Татаринова Анастасия, 12 лет, г. Казань, "Их всё меньше и меньше"
Теблоева Илона, 9 лет,  г. Владикавказ
Теблоева Илона, 9 лет, г. Владикавказ, "Сбережем нашу Землю!"
Токова Виктория, 10, г. Владикавказ
Токова Виктория, 10, г. Владикавказ, "Защитим снежного барса!"
Трубецкая Дарья, 11 лет,  г. Ульяновск
Трубецкая Дарья, 11 лет, г. Ульяновск, "Чёрные пятна"
Залилов Леонгард, 11 лет,  г. Надым
Залилов Леонгард, 11 лет, г. Надым, "Амурский тигр"
Железовская Валерия, 12 лет,  г. Камень-на-Оби
Железовская Валерия, 12 лет, г. Камень-на-Оби, "Мы защитим землю"
Жилина Аревик, 10, г. Владикавказ
Жилина Аревик, 10, г. Владикавказ, "Спасатели идут на помощь"
Ковылина Вероника, 11 лет, г. Подольск
Ковылина Вероника, 11 лет, г. Подольск, "Берегите Байкал"
Чекоданов Кирилл, 11 лет, г. Мариинск, "Жизнь в выбранных красках"
Чекоданов Кирилл, 11 лет, г. Мариинск, "Жизнь в выбранных красках"
Гринченко Анна, 12 лет, г. Светлоград
Гринченко Анна, 12 лет, г. Светлоград, "Верните мне дом"
Мальгинов Никита, 12 лет, г. Воронеж
Мальгинов Никита, 12 лет, г. Воронеж
Душевский Владимир, 11 лет, г. Волжский
Душевский Владимир, 11 лет, г. Волжский, "Ирбис. Места обитания"
Каширская Мария, 11 лет, г. Набережные Челны
Каширская Мария, 11 лет, г. Набережные Челны, "Сохраним жизнь белухам!"
Рыбалкина Екатерина, 13 лет, с. Воронцовка
Рыбалкина Екатерина, 13 лет, с. Воронцовка, "Они должны жить!"
Бочков Женя , 10 лет, г. Кинешма
Бочков Женя , 10 лет, г. Кинешма, "Сохраним белых медведей"
Богатырёва Катя, 11 лет, г. Партизанск
Богатырёва Катя, 11 лет, г. Партизанск, "Уссурийские тигры"
Данилова Надежда, 12 лет, г. Козьмодемьянск
Данилова Надежда, 12 лет, г. Козьмодемьянск, "Он ждёт нашей помощи"
Фёдорова Дарья, 6 класс, с. Воскресенское
Фёдорова Дарья, 6 класс, с. Воскресенское, "Заповедник"
Горничкина Валентина, 9 лет, г. Подольск
Горничкина Валентина, 9 лет, г. Подольск, "Берегите воду"
Холоденин Артемий, 9 лет, с. Богатое
Холоденин Артемий, 9 лет, с. Богатое, "Где-то на белом свете"
Королёва Аня, 10 лет, г. Кинешма
Королёва Аня, 10 лет, г. Кинешма, "«Наш дом сохранить»"
Кужелева Полина, 11 лет, г. Курск
Кужелева Полина, 11 лет, г. Курск
Трегубов Тимофей, 11 лет, г. Кинешма
Трегубов Тимофей, 11 лет, г. Кинешма, "Народы мира"
Бабыкина Наталья, 9 лет, г. Подольск
Бабыкина Наталья, 9 лет, г. Подольск, "Снежный барс"
Горничкина Валентина, 9 лет, г. Подольск
Горничкина Валентина, 9 лет, г. Подольск, "Австралийские кенгуру"
Киряткова Лиза, 9 лет, д. Юрово
Киряткова Лиза, 9 лет, д. Юрово
Киселёва Арина, 9 лет, г. Кинешма
Киселёва Арина, 9 лет, г. Кинешма, «Человек, остановись, задумайся!»
Сердюкова Маша, 9 лет, г. Кинешма
Сердюкова Маша, 9 лет, г. Кинешма, "Я тигрёнок, а не киска"
Соколов Витя, 9 лет, д. Юрово
Соколов Витя, 9 лет, д. Юрово
Веретина Маша, 9 лет, г. Кинешма
Веретина Маша, 9 лет, г. Кинешма, "Постройка дома"
Владимова Лиза, 9 лет, г. Кинешма
Владимова Лиза, 9 лет, г. Кинешма, "Охраняйте нас!"
Зеленцова Александра, 9 лет, г. Подольск
Зеленцова Александра, 9 лет, г. Подольск, "Слоны на прогулке"
Айдарова Оксана, 10 лет, г. Кинешма
Айдарова Оксана, 10 лет, г. Кинешма, "Берегите тигров"
Андреева Виктория, 11 лет, г. Москва
Андреева Виктория, 11 лет, г. Москва, "Мир в наших руках"
Арустамян Алина, 11 лет, г. Кинешма
Арустамян Алина, 11 лет, г. Кинешма, "Индийский тигр"
Аскерова Диана, 10 лет, г. Астрахань
Аскерова Диана, 10 лет, г. Астрахань, "Пушистое сокровище планеты"
Барабанов Никита, 9 лет, г. Набережные Челны
Барабанов Никита, 9 лет, г. Набережные Челны, "Спасение зверей"
Большиянова Анастасия, 11 лет, г. Волжский
Большиянова Анастасия, 11 лет, г. Волжский, "Берегите панду!"
Бондарева Софья, 10 лет, г. Подольск
Бондарева Софья, 10 лет, г. Подольск, "Нас мало …"
Бухарова Влада, 10 лет, г. Набережные Челны
Бухарова Влада, 10 лет, г. Набережные Челны, "Не загрязняйте природу!"
Ерусланкин Никита, 12 лет, с. Борское
Ерусланкин Никита, 12 лет, с. Борское, "Касатки"
Фреер Анастасия, 10 лет, р. п. Любинский
Фреер Анастасия, 10 лет, р. п. Любинский, "Пусть наша планета будет чистой"
Халиуллина Эльмира, 10 лет, г. Нефтеюганск
Халиуллина Эльмира, 10 лет, г. Нефтеюганск, "Спасти и сохранить"
Ярошенко Ярослав, 11 лет, г. Партизанск
Ярошенко Ярослав, 11 лет, г. Партизанск, "Наводнение в Швеции"
Калиниченко Мария, 10 лет, г. Курск
Калиниченко Мария, 10 лет, г. Курск
Кисилёва Диана, 11 лет, г. Подольск
Кисилёва Диана, 11 лет, г. Подольск, "Прекрасные белые медведи"
Кочурова Юлия, 10 лет, г. Ижевск
Кочурова Юлия, 10 лет, г. Ижевск, "Сохраните, люди, красоту Азии!"
Королёва Анита, 12 лет, г. Муравленко
Королёва Анита, 12 лет, г. Муравленко, "Позволь остаться им собой, а не далёкой звездой"
Кряхтунова Екатерина, 11 лет, г. Астрахань
Кряхтунова Екатерина, 11 лет, г. Астрахань, "В поиске сокровищ"
Крюченкова Ира, 12 лет, г. Кинешма
Крюченкова Ира, 12 лет, г. Кинешма, "Сохраним природу!"
Кувшинова Полина, 10 лет, г. Подольск
Кувшинова Полина, 10 лет, г. Подольск, "Таяние ледников"
Кузнецова Татьяна, 12 лет, пос. Тужа
Кузнецова Татьяна, 12 лет, пос. Тужа, "Терроризм – проблема мира!"
Ладыгин Роман, 10 лет, р. п. Любинский
Ладыгин Роман, 10 лет, р. п. Любинский, "Мировая школа"
Муратова Ангелина, 9 лет, г. Набережные Челны
Муратова Ангелина, 9 лет, г. Набережные Челны, "Браконьеры портят жизнь животным"
Нефедова Ирина, 11 лет, г. Стерлитамак
Нефедова Ирина, 11 лет, г. Стерлитамак, "Лесной пожар"
Нигородов Павел, 10 лет, р. п. Любинский
Нигородов Павел, 10 лет, р. п. Любинский, "Ангельская земля"
Пушкарёва Кристина, 11 лет, р. п. Любинский
Пушкарёва Кристина, 11 лет, р. п. Любинский, "Берегите землю от информатизации"
Романова Кристина, 10 лет, г. Подольск
Романова Кристина, 10 лет, г. Подольск, "Сайгак!"
Румянцева Дарья, 10 лет, г. Кинешма
Румянцева Дарья, 10 лет, г. Кинешма, "Белые медведи"
Шумуртова Елизавета, 10 лет, г. Астрахань
Шумуртова Елизавета, 10 лет, г. Астрахань, "Будущее в наших руках"
Сивачёва Е., 11 лет, "Животные и птицы из Красной книги"
Сивачёва Е., 11 лет, "Животные и птицы из Красной книги"
Смирнов Илья, 10 лет, д. Юрово
Смирнов Илья, 10 лет, д. Юрово
Стрельникова Дарья, 9 лет, г. Назарово
Стрельникова Дарья, 9 лет, г. Назарово, "Люди всей планеты дружно жить должны, Войны, непогоды нам всем не нужны!"
Свиридова Ольга, 11 лет, г. Стерлитамак
Свиридова Ольга, 11 лет, г. Стерлитамак, "Вулкан проснулся"
Талатина Степанида, 10 лет, г. Кинешма
Талатина Степанида, 10 лет, г. Кинешма, "Амурский тигр"
Тарханова Юлия, 9 лет, г. Волжский
Тарханова Юлия, 9 лет, г. Волжский, "Землетрясение"
Тельпиз Алёна, 12 лет, г. Москва
Тельпиз Алёна, 12 лет, г. Москва, "Многообразие нашей планеты"
Трубникова Елена, 12 лет, г. Воронеж
Трубникова Елена, 12 лет, г. Воронеж
Васильков Дмитрий, 12 лет, г. Козьмодемьянск
Васильков Дмитрий, 12 лет, г. Козьмодемьянск, "Кулик - лопатень"
Воронова Катя, 10 лет, г. Кинешма
Воронова Катя, 10 лет, г. Кинешма, "Тигр"
Жилякова Таня, 12 лет, г. Партизанск
Жилякова Таня, 12 лет, г. Партизанск, "Леопард"
Жилякова Таня, 12 лет, г. Партизанск
Жилякова Таня, 12 лет, г. Партизанск, "Наводнение в Бразилии"
Абрамов Алёша, 12 лет, г. Москва
Абрамов Алёша, 12 лет, г. Москва, "Объединение людей"
Александрова Дарья, 12 лет, г. Москва
Александрова Дарья, 12 лет, г. Москва, "Обезьянка Беличья"
Атанова Надежда, 10 лет, с. Богатое
Атанова Надежда, 10 лет, с. Богатое
Баринов Мурад, 12 лет, г. Москва
Баринов Мурад, 12 лет, г. Москва, "Спящая коала"
Белалова Татьяна, 10 лет, с. Богатое
Белалова Татьяна, 10 лет, с. Богатое
Белкина Анастасия, 10 лет, р. п. Любинский
Белкина Анастасия, 10 лет, р. п. Любинский, "Берегите Землю круглый год"
Чернова Ирина, 9 лет, г. Набережные Челны
Чернова Ирина, 9 лет, г. Набережные Челны, "Сохраним жизнь белым барсам!"
Чорба Карина, 10 лет, г. Новый Уренгой
Чорба Карина, 10 лет, г. Новый Уренгой
Дементьева Софья, 9 лет, г. Москва
Дементьева Софья, 9 лет, г. Москва, "Семья жирафов"
Дементьева-Смелова Анастасия, 10 лет, г. Набережные Челны
Дементьева-Смелова Анастасия, 10 лет, г. Набережные Челны, "Берегите планету!"
Демьянов Владимир, 9 лет, г. Набережные Челны
Демьянов Владимир, 9 лет, г. Набережные Челны, "За экологию на заводах"
Дмитракова Юлия, 12 лет, г. Брянск
Дмитракова Юлия, 12 лет, г. Брянск, "Мир в твоих руках"
Есипова Алёна, 10 лет, с. Богатое
Есипова Алёна, 10 лет, с. Богатое
Фазлеева Аделия, 11 лет, г. Набережные Челны
Фазлеева Аделия, 11 лет, г. Набережные Челны, "Спасём жизнь белухам!"
Федюкович Сергей, 11 лет, г. Набережные Челны
Федюкович Сергей, 11 лет, г. Набережные Челны, "Спасём всех тигров мы Амурских…"
Галиева Динара, 10 лет, г. Набережные Челны
Галиева Динара, 10 лет, г. Набережные Челны, "Любите природу, берегите природу!"
Герасимов Данил, 11 лет, с. Богатое
Герасимов Данил, 11 лет, с. Богатое, "Животный мир"
Григорян Каринэ, 12 лет, г. Новороссийск
Григорян Каринэ, 12 лет, г. Новороссийск, "Сероводород – угроза Чёрному морю"
Ильина Валерия, 9 лет, г. Набережные Челны
Ильина Валерия, 9 лет, г. Набережные Челны, "Поможем животным Антарктиды!"
Юшина Екатерина, 12 лет, пос. Инголь
Юшина Екатерина, 12 лет, пос. Инголь, "Сохраним землю!"
Калинина Милена, 11 лет, г. Москва
Калинина Милена, 11 лет, г. Москва, "Африканский слон"
Кирилкин Денис, 10 лет, р. п. Любинский
Кирилкин Денис, 10 лет, р. п. Любинский, "Земля – наш дом. Берегите её!"
Клевайчук Ксения, 10 лет, г. Димитровград
Клевайчук Ксения, 10 лет, г. Димитровград, "Родные просторы"
Костин Иван, 11 лет, г. Светлоград
Костин Иван, 11 лет, г. Светлоград, "Северная страна исчезнет?"
Кукса Дмитрий, 10 лет, р. п. Любинский
Кукса Дмитрий, 10 лет, р. п. Любинский, "Будем заботиться о нашей планете"
Кутумова Ольга, 11 лет, г. Набережные Челны
Кутумова Ольга, 11 лет, г. Набережные Челны, "Не проливайте нефть!"
Малькова Галина, 12 лет, г. Брянск
Малькова Галина, 12 лет, г. Брянск, "Помогите!"
Мугинова Алина, 12 лет, г. Набережные Челны
Мугинова Алина, 12 лет, г. Набережные Челны, "Не обижайте планету!"
Назаров Данила, 9 лет, г. Набережные Челны
Назаров Данила, 9 лет, г. Набережные Челны, "Спасение земли от загрязнения"
Никулина Валерия, 11 лет, г. Мариинск
Никулина Валерия, 11 лет, г. Мариинск, "Планета ОБЩАЯ не делится"
Новикова Екатерина, 12 лет, с. Богатое
Новикова Екатерина, 12 лет, с. Богатое
Осипова Лада, 12 лет, г. Набережные Челны
Осипова Лада, 12 лет, г. Набережные Челны, "Поможем белым медведям!"
Перемивовк Дарья, 12 лет, г. Москва
Перемивовк Дарья, 12 лет, г. Москва, "Не обижайте Землю!"
Пичугина Милена, 10 лет, г. Набережные Челны
Пичугина Милена, 10 лет, г. Набережные Челны, "Спасите амурских тигров!"
Пиденко Ангелина, 12 лет, г. Новороссийск
Пиденко Ангелина, 12 лет, г. Новороссийск, "Проблемы Чёрного моря"
Саенко Диана, 9 лет, г. Набережные Челны
Саенко Диана, 9 лет, г. Набережные Челны, "Берегите морских животных!"
Сафин Марат, 10 лет, г. Набережные Челны
Сафин Марат, 10 лет, г. Набережные Челны, "Больная"
Сагдеева Анастасия, 11 лет, г. Набережные Челны
Сагдеева Анастасия, 11 лет, г. Набережные Челны, "Защитим белуху!"
Салтыкова Ксения, 11 лет, г. Мариинск
Салтыкова Ксения, 11 лет, г. Мариинск, "Какая чаша перевесит?"
Саркарова Камила, 12 лет, г. Набережные Челны
Саркарова Камила, 12 лет, г. Набережные Челны, "Жизнь белым медведям!"
Семёнова Екатерина, 12 лет, г. Набережные Челны
Семёнова Екатерина, 12 лет, г. Набережные Челны, ", Звери – это тоже живые существа, берегите их и берегите себя!"
Серов Данил, 10 лет, г. Астрахань
Серов Данил, 10 лет, г. Астрахань, "Биоразнообразие"
Шафиева Назрин, 10 лет, г. Москва
Шафиева Назрин, 10 лет, г. Москва
Шевченко Зоя, 5 класс, Коломенский район
Шевченко Зоя, 5 класс, Коломенский район, "Весь мир в наших руках"
Смирнова Инга, 5 класс, с. Воскресенское
Смирнова Инга, 5 класс, с. Воскресенское, "Знать, беречь, множить"
Спиридонов Ярослав, 9 лет, г. Кинешма
Спиридонов Ярослав, 9 лет, г. Кинешма, "Лев мира"
Суханова Маргарита, 11 лет, г. Мариинск
Суханова Маргарита, 11 лет, г. Мариинск, "Сделаем планету чистой"
Теслюк Сергей, 9 лет, г. Белгород
Теслюк Сергей, 9 лет, г. Белгород, "Спасите тигров!"
Толстякова Анна, 12 лет, г. Набережные Челны
Толстякова Анна, 12 лет, г. Набережные Челны, "Поможем им вместе!"
Тошкентбоев Лочинбек, 10 лет, с. Богатое
Тошкентбоев Лочинбек, 10 лет, с. Богатое, "Карта России"
Туягина Анастасия, 11 лет, г. Набережные Челны
Туягина Анастасия, 11 лет, г. Набережные Челны, "Берегите природу!"
Улитина Анастасия, 12 лет, г. Димитровград
Улитина Анастасия, 12 лет, г. Димитровград, "Сохраните нас!"
Вахитова Света, 10 лет, г. Ижевск
Вахитова Света, 10 лет, г. Ижевск, "Сбережём наш дом – Россию!"
Валиуллина Рената, 9 лет, г. Набережные Челны
Валиуллина Рената, 9 лет, г. Набережные Челны, "Мой город, моя Земля"
Ведерникова Дарья, 9 лет, г. Ижевск
Ведерникова Дарья, 9 лет, г. Ижевск, "Люди! Спасите Африку!"
Висоватов Даниэль, 10 лет, г. Астрахань
Висоватов Даниэль, 10 лет, г. Астрахань, "Рыбные ресурсы планеты"
Воробьёва Анастасия, 12 лет, г. Москва
Воробьёва Анастасия, 12 лет, г. Москва, "Жители Африки из Красной книги"
Залепухина Дарья, 11 лет, с. Богатое
Залепухина Дарья, 11 лет, с. Богатое, "Такая многообразная фауна"
Зозуля Ангелина, 10 лет, ст. Курчанская
Зозуля Ангелина, 10 лет, ст. Курчанская
Акулова Анастасия, 10 лет, р. п. Любинский
Акулова Анастасия, 10 лет, р. п. Любинский, "Мы разные – мы вместе!"
Басков Максим, 10 лет, р. п. Любинский
Басков Максим, 10 лет, р. п. Любинский, "Берегите Землю!"
Беланов Владислав, 10 лет, г. Барнаул
Беланов Владислав, 10 лет, г. Барнаул
Белоусова Анна, 9 лет, р. п. Любинский
Белоусова Анна, 9 лет, р. п. Любинский, "Любопытная сорока изучает планету"
Шарифуллина Эльмира, 10 лет, г. Альметьевск
Шарифуллина Эльмира, 10 лет, г. Альметьевск
Датукишвили Даниил, 10 лет, Коломенский район
Датукишвили Даниил, 10 лет, Коломенский район, "Земля без животных – не Земля!"
Долгушева Софья, 10 лет, г. Уренгой
Долгушева Софья, 10 лет, г. Уренгой, "Люди, любите животных Ямала и охраняйте их!"
Домашенко Катя, 9 лет, г. Набережные Челны
Домашенко Катя, 9 лет, г. Набережные Челны, "Спасти и сохранить от вымирания"
Федоренко Олег, 12 лет, с. Куяново
Федоренко Олег, 12 лет, с. Куяново, "Берегите нас!"
Гармаева Лиза, 12 лет, с. Куяново
Гармаева Лиза, 12 лет, с. Куяново, "Прыжок леопарда"
Горшенин Никита, 9 лет, р. п. Любинский
Горшенин Никита, 9 лет, р. п. Любинский, "Берегите природу – это наш дом"
Каменская Екатерина, 11 лет, р. п. Любинский
Каменская Екатерина, 11 лет, р. п. Любинский, "Земля не должна гореть"
Костюк Александра, 10 лет, г. Омск
Костюк Александра, 10 лет, г. Омск, "Если исчезнет полярный медведь, Земля может остановиться"
Криворотько Данил, 9 лет, р. п. Любинский
Криворотько Данил, 9 лет, р. п. Любинский, "Мы должны помочь им"
Лаврентьева Яна, 9 лет, г. Казань
Лаврентьева Яна, 9 лет, г. Казань, "Море мусора не для нас!"
Мухамедышева Полина, 9 лет, г. Казань
Мухамедышева Полина, 9 лет, г. Казань, "Целлофан и голубые киты не совместимы!"
Никишина Дарья, 10 лет, г. Омск
Никишина Дарья, 10 лет, г. Омск, "Амурский тигр для внуков Леонардо ди Каприо"
Одаренко Анастасия, 10 лет, г. Москва
Одаренко Анастасия, 10 лет, г. Москва, "Мы не дадим вас в обиду"
Пахомова Полина, 10 лет, р. п. Любинский
Пахомова Полина, 10 лет, р. п. Любинский, "Мир в твоих руках"
Римма К., 12 лет, "Истоки глобализма"
Римма К., 12 лет, "Истоки глобализма"
Романова Анна, 12 лет, с. Богатое
Романова Анна, 12 лет, с. Богатое, "Среда обитания животных"
Рузавина Лиза, 10 лет, г. Ижевск
Рузавина Лиза, 10 лет, г. Ижевск, "Большие проблемы в Южной Америке"
Саламатова Динара, 11 лет, г. Казань
Саламатова Динара, 11 лет, г. Казань, "Лемурам вольно на Мадагаскаре, а не в зоопарке!"
Шарафутдинова Диана, 9 лет, г. Казань
Шарафутдинова Диана, 9 лет, г. Казань, "Место пандам – под солнцем в Австралии"
Солодухина Анна, 9 лет, р. п. Любинский
Солодухина Анна, 9 лет, р. п. Любинский, "Белуха и Земля одинаково редки и беззащитны"
Сподаренко Юлия, 9 лет, р. п. Любинский
Сподаренко Юлия, 9 лет, р. п. Любинский, "Кит оберегает Землю"
Алексанина Алёна, 5 класс, Коломенский район
Алексанина Алёна, 5 класс, Коломенский район, "Собираем мир своими руками"
Антимонов Дмитрий, 5 класс, Коломенский район
Антимонов Дмитрий, 5 класс, Коломенский район, "Планета плачет"
Чичина Мария, 11 лет, Коломенский район
Чичина Мария, 11 лет, Коломенский район, "Земля в космическом пространстве"
Демидович Юлиана, 10 лет, г. Астрахань
Демидович Юлиана, 10 лет, г. Астрахань, "Сделай правильный выбор"
Гладкая Анастасия, 13 лет, Коломенский район
Гладкая Анастасия, 13 лет, Коломенский район, "Планета заболела"
Гнездилова Снежана, 10 лет, г. Иркутск
Гнездилова Снежана, 10 лет, г. Иркутск, "Снежный барс"
Комолова Лидия, 12 лет, г. Москва
Комолова Лидия, 12 лет, г. Москва, "Кавказская выдра"
Козлова Анна, 10 лет, г. Омск
Козлова Анна, 10 лет, г. Омск, "Бегство амурского тигра на другую планету"
Кремнёва Софья, 12 лет, г. Москва
Кремнёва Софья, 12 лет, г. Москва, "Мы за них в ответе"
Кудрявицкая Ксения, 11 лет, в/ч Мещерино
Кудрявицкая Ксения, 11 лет, в/ч Мещерино
Москалёва Настя, 11 лет, в/ч Мещерино
Москалёва Настя, 11 лет, в/ч Мещерино
Рютин Владислав, 12 лет, Коломенский район
Рютин Владислав, 12 лет, Коломенский район, "Как прекрасен этот мир!"
Сазонова Полина, 5 класс, Коломенский район
Сазонова Полина, 5 класс, Коломенский район, "Верните нашу планету"
Севастьянова Евгения, 12 лет, в/ч Мещерино
Севастьянова Евгения, 12 лет, в/ч Мещерино
Шальнева Дарья, 11 лет, Коломенский район
Шальнева Дарья, 11 лет, Коломенский район, "Земля в руках человечества"
Сукачёва Татьяна, 12 лет, Коломенский район
Сукачёва Татьяна, 12 лет, Коломенский район, "Боль Земли"
Талалаева Ирина, 12 лет, г. Сочи
Талалаева Ирина, 12 лет, г. Сочи, "Токио в глобализованном мире"
Таскаракова Зоя, 12 лет, г. Абакан
Таскаракова Зоя, 12 лет, г. Абакан
Толмачёва Анжела, 12 лет, г. Абакан
Толмачёва Анжела, 12 лет, г. Абакан, "Географическая карта мира"
Загоруйко Ксения, 11 лет, г. Астрахань
Загоруйко Ксения, 11 лет, г. Астрахань, "Нуждаются в защите!"
Жукова Татьяна, 5 класс, Коломенский район
Жукова Татьяна, 5 класс, Коломенский район, "Давайте заботится о нашей планете"
Авдеева Полина, 3 класс, Коломенский район
Авдеева Полина, 3 класс, Коломенский район
Бахвалов Иван, 5 класс, с. Воскресенское
Бахвалов Иван, 5 класс, с. Воскресенское, "Прекрасная зелёная планета!"
Басков Максим, 10 лет, р. п. Любинский
Басков Максим, 10 лет, р. п. Любинский, "Нет войне! Мир планете!"
Добророднов Кирилл, 6 класс, Коломенский район
Добророднов Кирилл, 6 класс, Коломенский район
Яковлев Дима, 6 класс, Коломенский район
Яковлев Дима, 6 класс, Коломенский район
Яковлев Дима, 6 класс, Коломенский район
Казаченко Лидия, 4 класс, Коломенский район
Казаченко Лидия, 4 класс, Коломенский район
Якупова Лейла, 10 лет, г. Альметьевск
Якупова Лейла, 10 лет, г. Альметьевск
Козлова Карина, 10 лет, г. Омск
Козлова Карина, 10 лет, г. Омск, "Безрогий носорог"
Безрогий носорог
Макарова Катя, 6 класс, Коломенский район
Макарова Катя, 6 класс, Коломенский район
Мальцева Александра, 12 лет, г. Краснодар
Мальцева Александра, 12 лет, г. Краснодар, "Юное поколение думает о будущем Земли"
Мальцева Александра, 12 лет, г. Краснодар, "Юное поколение думает о будущем Земли"
Мурин Александр, 6 класс, Коломенский район
Мурин Александр, 6 класс, Коломенский район
Мурин Александр, 6 класс, Коломенский район
Ненастина Валентина, 5 класс, Коломенский район
Ненастина Валентина, 5 класс, Коломенский район
Никитин Дима, 6 класс, Коломенский район
Никитин Дима, 6 класс, Коломенский район
Никитин Дима, 6 класс, Коломенский район
Никитюк Екатерина, 11 лет, г. Астрахань
Никитюк Екатерина, 11 лет, г. Астрахань, "Мы все – земляне…"
Никольский Николай, 9 лет, г. Йошкар-Ола
Никольский Николай, 9 лет, г. Йошкар-Ола, "Красивое животное Ирбис"
Петракеева Мария, 5 класс, Коломенский район
Петракеева Мария, 5 класс, Коломенский район
Петрова Виктория, 3 класс, Коломенский район
Петрова Виктория, 3 класс, Коломенский район
Помыткина Кристина, 3 класс, Коломенский район
Помыткина Кристина, 3 класс, Коломенский район
Прямова Анастасия, 6 класс, Коломенский район
Прямова Анастасия, 6 класс, Коломенский район
Просина Надежда, 12 лет, г. Красноармейск
Просина Надежда, 12 лет, г. Красноармейск
Проскуряков Д., 3 класс, Коломенский район
Проскуряков Д., 3 класс, Коломенский район
Пыряева Юлия, 11 лет, с. Богатое
Пыряева Юлия, 11 лет, с. Богатое, "Животный мир России"
Шугушева Алина, 3 класс, Коломенский район
Шугушева Алина, 3 класс, Коломенский район
Титова Маша, 6 класс, Коломенский район
Титова Маша, 6 класс, Коломенский район
Тюрин Павел, 3 класс, Коломенский район
Тюрин Павел, 3 класс, Коломенский район
Ким Катя, 11 лет, г. Партизанск
Ким Катя, 11 лет, г. Партизанск, "Исчезающие виды белух"
Яшкина Анна, 9 лет, г. Верхняя Салда
Яшкина Анна, 9 лет, г. Верхняя Салда